Contatos Administrativos da Câmara Municipal de Conchas

 

Administrativo
Antonio José Serafim
Oficial Administrativo
Telefone: (14) 3845-1744 - Ramal: 215
e-mail: antonio@camaraconchas.sp.gov.br

 

 

Assessoria Parlamentar
Jeferson Gonzaga
Assessor de Parlamentar da Presidência
Telefone: (14) 3845-1744 - Ramal: 218
e-mail:
jeferson@camaraconchas.sp.gov.br

 

 

Departamento Pessoal e RH
Sarah Rodrigues Lana
Oficial de Recursos Humanos
Telefone: (14) 3845-1744 - Ramal: 220
e-mail: sarah@camaraconchas.sp.gov.br

 

 

Departamento Contábil
Aparecida de Fátima Santos de Almeida
Secretária Financeira
Telefone: (14) 3845-1744 - Ramal: 216
e-mail: fatima@camaraconchas.sp.gov.br

 

Marcus Vinícius Milanez
Assistente Financeiro
Telefone: (14) 3845-1744 - Ramal: 219
e-mail: marcus@camaraconchas.sp.gov.br

 

 

Departamento de Informática
Fabiano Santos de Almeida
Secretário de Tecnologia, informática e Informação
Telefone: (14) 3845-1744 - Ramal: 221
e-mail: fabiano@camaraconchas.sp.gov.br

 

 

Departamento Legislativo
Luciana Cristina Gobo
Secretária Geral
Telefone: (14) 3845-1744 - Ramal: 214
e-mail: luciana@camaraconchas.sp.gov.br

 

 

Departamento Jurídico e Procuradoria
Dra. Gisele Albano Fernandes
Procuradora Jurídica
Telefone: (14) 3845-1744 - Ramal 222
e-mail: gisele@camaraconchas.sp.gov.br

 

Organograma Departamental

 

 

Imprimir