CÂMARA MUNICIPAL DE CONCHAS

COMISSÕES PERMANENTES (2007 - 2008)

(Período de 04/08/2008 à 03/09 e de 10/12 à 31/12/2008)

I - Constituição, Justiça e Redação e Planejamento, Uso, Ocupação e Parcelamento do Solo

Presidente: Omar Miranda Silva

Vice-Presidente: José Tadeu Almada Neder

Secretario: Anselmo Eduardo Martelini

 

II – Orçamento, Finanças e Contabilidade e Obras e Serviços Públicos

Presidente: João Roberto Del Bem

Vice-Presidente: Darciso Ap. Leite de Almeida

Secretario: Wilson Benedito de Almeida Dezidério

 

III – Saúde, Educação, Cultura, Lazer e Turismo, Meio Ambiente e Segurança Pública

Presidente: Anselmo Eduardo Martelini

Vice-Presidente: Agenor Luiz de Souza

Secretario: Eva Maria de Oliveira Campos

 

------------------------

 

( De 11/06/2007 até 03/08/2008)

I - Constituição, Justiça e Redação e Planejamento, Uso, Ocupação e Parcelamento do Solo

Presidente: Omar Miranda Silva
Vice-Presidente: Agenor Luiz de Souza
Secretario: Sidnei Vieira de Miranda


II – Orçamento, Finanças e Contabilidade e Obras e Serviços Públicos
Presidente: João Roberto Del Bem
Vice-Presidente: Darciso Ap. Leite de Almeida
Secretario: Wilson Benedito de Almeida Dezidério


III – Saúde, Educação, Cultura, Lazer e Turismo, Meio Ambiente e Segurança Pública
Presidente: Sidnei Vieira de Miranda
Vice-Presidente: José Tadeu Almada Neder
Secretario: Eva Maria de Oliveira Campos

 

------------------------

 

( De 01/01/2007 até 10/06/2007)

I - Constituição, Justiça e Redação e Planejamento, Uso, Ocupação e Parcelamento do Solo

Presidente: Omar Miranda Silva

Vice-Presidente: José Tadeu Almada Neder

Secretario: Sidnei Vieira de Miranda

 

II – Orçamento, Finanças e Contabilidade e Obras e Serviços Públicos

Presidente: João Roberto Del Bem

Vice-Presidente: Darciso Ap. Leite de Almeida

Secretario: Wilson Benedito de Almeida Dezidério

 

III – Saúde, Educação, Cultura, Lazer e Turismo, Meio Ambiente e Segurança Pública

Presidente: Sidnei Vieira de Miranda

Vice-Presidente: Agenor Luiz de Souza

Secretario: Eva Maria de Oliveira Campos

 

------------------------